16
Апреля
2012

Международная строительная выставка MosBuild 2012

Категория: Мероприятия

MosBuild 2012

В этом году стенд Genius S.p.A принял громадное количество посетителей. Приятно заметить, что около половины из них, это не реселлеры и монтажники, а потенциальные пользователи, которых заинтересовало уникальное сочетание модного и стильного дизайна с надежностью, долговечностью и превосходной конкурентоспособной ценой.

Стенд Genius: Приводы для ворот и шлагбаумы

Ярчайшей звездой экспозиции стенда стал парковочный шлагбаум нового поколения серии Rainbow 324 Fast. Он очаровал посетителей стенда необычным и интересным дизайном, яркой подсветкой и блестящими функционально-техническими показателями.

Вторым несомненным лидером по привлекательности был стенд с распашными воротами и приводом G-Bat 300. Технологичный и стильный внешний вид, плавная и бесшумная работа привода на воротах буквальном смысле слова собирала толпы будущих пользователей.

И третьим лидером, приковавшим внимание, стал привод для откатных ворот Milord 5C. Потому что простой, надежный и недорогой!

Кроме отличного настроения и подарков, посетители стенда получили квалифицированные ответы на вопросы и узнали о предстоящих изменениях в ассортиментно-ценовой и маркетинговой политике нашей компании. Приятной неожиданностью для гостей стенда стало вручение сертификатов на дополнительную скидку на первую сделку.

В заключение хочется сердечно поблагодарить всех гостей стенда за интерес к представленной продукции. Надеемся, что наша автоматика будет служить дальнейшему укреплению существующих партнёрских отношений и выгодному развитию Вашего бизнеса.